SMAN 4 SOLOK SELATAN

TERAKREDITASI A (UNGGUL)

Logo

”Berprestasi , Berbudaya, Beriman, Bertaqwa dan Peduli terhadap Lingkungan.”

Jumlah Siswa

JUMLAH SISWA

TAHUN PELAJARAN 2023/2024

NoKelasLaki-lakiPerempuanJumlah
1X FASE E1141529
2X FASE E2131528
3X FASE E3161430
4XI IPA 1121325
5XI IPA 2101525
6XI IPA 3151227
7XI IPS 1171330
8XII IPA 182836
9XII IPA 282735
10XII IPS 113720
11XII IPS 213720
JUMLAH139166305

Logo
”Berprestasi , Berbudaya, Beriman, Bertaqwa dan Peduli terhadap Lingkungan.”

Jln. Raya Koto Baru Muara Labuh Kecamatan Sungai Pagu Kabupaten Solok Selatan Propinsi Sumatera Barat

Site Statistics
  • Today's visitors: 15
  • Today's page views: : 15
  • Total visitors : 926
  • Total page views: 1,628